Информация о проектах нормативных правовых актов и результатах независимой антикоррупционной экспертизы
Уважаемые эксперты!

Раздел «Антикоррупционная экспертиза» создан для обеспечения возможности проведения антикоррупционной  экспертизы проектов  муниципальных правовых актов Администрации Зареченского сельского поселения.
Согласно пункту 4. Правил проведения антикоррупционной экспертизы  нормативно-правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26.06.2010 № 96 «Об антикоррупционной экспертизе  нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», независимая  антикоррупционная экспертиза проводится юридическими лицами и физическими лицами, аккредитованными Министерством  юстиции Российской Федерации в качестве экспертов по проведению независимой  антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.
Почтовый адрес  для направления заключений по результатам антикоррупционной экспертизы: Свердловская область, Камышловский район,  поселок Восход, улице Комсомольская, 10.
Адрес электронной почты для направления заключений по результатам антикоррупционной экспертизы: adm-zsp@yandex.ru
Вступившие в действие муниципальные правовые акты Администрации Зареченского сельского поселения  размещены в разделе «Муниципальные правовые акты»

Наименование проекта
Разработчик проекта