Размер
A
A
A
Изображения вкл.
выкл.
Депутаты Думы
Сведения   о   депутатах   Думы   Зареченского   сельского    поселения    
четвертого СОЗЫВА, избранных 10.09.2017 года
 
 

 

№ п/п
ФИО
 
Образование
Место работы, должность
Партийная принадлежность
Адрес, день и время проведения приема граждан
Контактный телефон
1
Бабинова
Мария Владимировна
Высшее
МКУК «Скатинский центр народного творчества, досуга и информации», заведующая Раздольненским  Домом культуры
Выдвинута избирательным объединением «Камышловское районное местное отделение ВПП «Единая Россия»
с. Раздольное,
ул. Школьная, 16
здание Дома культуры
Вторник - пятница
с 17-00 до 18-00 часов
 
906-815-36-56
 
47-4-38
2
Баранова
Ольга
Васильевна
Высшее
Индивидуальный предприниматель
Выдвинута
 в порядке самовыдвижения
д. Фадюшина,
ул. Народная, 40
здание Дома культуры
Последний четверг месяца
с 17-00 до 18-00 часов
904-988-89-49
3
Воронин
Степан Александрович
Высшее
ООО «Племенной птицеводческий репродуктор «Свердловский»,
врио начальника службы КИПиА
Выдвинут
 в порядке самовыдвижения
д. Баранникова,
ул. Пионерская, 1
здание конторы,
кабинет инженера по охране труда
Второй четверг месяца
с 17-00 до 18-00 часов
 
912-259-30-01
4
Ерёмина
Светлана Анатольевна
Высшее
ПАО «Сбербанк России» 7003/0595, старший менеджер по обслуживанию
 
 
Выдвинута
 в порядке самовыдвижения
п. Восход,
 ул. Комсомольская, 10
сберкасса
Первый вторник
с 15-00 до 17-00 часов
953-608-48-60
 
35-2-18
5
Заостровных
Людмила Валентиновна
 
Среднее профессиональное
МКОУ Ожгихинская основная общеобразовательная школа,
директор
Выдвинута избирательным объединением «Камышловское районное местное отделение ВПП «Единая Россия», член партии
д. Ожгиха,
ул. Приозёрная, 22
здание школы
Среда, четверг
с 15-00 до 16-30 часов
 
904-980-10-70
 
42-1-24
6
Киришев
Николай Михайлович
Высшее
СПК «Птицесовхоз «Скатинский», бухгалтер
Выдвинут
 в порядке самовыдвижения
п. Восход,
ул. Комсомольская, 1
здание конторы
Второй понедельник каждого месяца с 17-00 часов
904-169-46-51
7
Нифантова Оксана Михайловна
Высшее
МКОУ Скатинская средняя общеобразовательная школа,
учитель биологии
Выдвинута избирательным объединением «Камышловское районное местное отделение ВПП «Единая Россия»
п. Восход,
ул. Комсомольская, 10
здание администрации
Первый четверг месяца
с 15-30 до 16-30 часов
953-003-41-34
8
Ручьева
Олеся Вячеславовна
Высшее
МКОУ Скатинская средняя общеобразовательная школа,
учитель русского языка и литературы
Выдвинута избирательным объединением «Камышловское районное местное отделение ВПП «Единая Россия», член партии
п. Восход,
ул. Комсомольская, 15
здание школы,
кабинет 23
Вторник, среда
с 16-00 часов
953-605-73-62
9
Хорькова Наталья Николаевна
Среднее профессиональное
МКУК «Скатинский центр народного творчества, досуга и информации»,
заведующая Баранниковским Домом культуры
Выдвинута избирательным объединением «Камышловское районное местное отделение ВПП «Единая Россия»
д. Баранникова,
ул. Ленина, 3
здание Дома культуры
Первый вторник месяца
с 14-00 до 16-00 часов
 
982-710-91-98
 
34-1-97
10
Чикунова
Любовь Григорьевна
Среднее профессиональное
МКДОУ Скатинский
детский сад,
заведующий филиалом Чикуновским детским садом
Выдвинута избирательным объединением «Камышловское районное местное отделение ВПП «Единая Россия»
д. Чикунова,
пер. Школьный, 2
здание детского сада
Понедельник-пятница
с 16-00 до 17-00 часов
950-633-59-40
 
48-4-19