10000 добрых дел
В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 07.10.2014г. №460-УГ «О ежегодном проведении Дней милосердия в Свердловской области» и в соответствии с планом ежегодных основных мероприятий по подготовке и проведению Дней милосердия в Свердловской области, утвержденным распоряжением Правительства Свердловской области от 16.12.2014г. №1682-РП «О ежегодном проведении Дней Милосердия в Свердловской области», в рамках проведения областной добровольческой акции «10000 добрых дел».

В преддверии самого волшебного праздника, на территории муниципального образования «Зареченское сельское поселение» уже много лет проходит акция по сбору и вручению подарков детям, чьи возможности ЗДОРОВЬЯ ограничены.

В этом году в акции участвовали: сотрудники Администрации муниципального образования «Зареченское сельское поселение», ДК п.Восход, ДК Ожгиха, ДК Баранникова, сотрудники МКИЦ Камышловского района, Школа Баранникова, Детский сад Баранникова, ДШИ Баранникова, Школа п.Восход и ДК Раздольное.

Все большие МОЛОДЦЫ!!!

Подарки вручены 19-21 декабря 2019 года сказочным Дедом Морозом и Снегурочкой!!!

Добро – это когда люди содействуют, помогают, дарят нам возможность почувствовать себя богаче, счастливее, увереннее в жизни.

Как нам не хватает Сказки, как напоминание самому себе о важных вещах, о чём мечтали, а потом забыли. Зачем? Чтобы двигаться дальше за своей путеводной звездой. Чтобы не сдаваться, когда тяжело.

Спасибо ВСЕМ, кто принял участие в АКЦИИ!!!

Спешите дарить добро!!!