О проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения
УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Зареченское сельское поселение» на период до 2027 года

Администрация муниципального образования «Зареченское сельское поселение» в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», требованиями Постановления Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» уведомляет о проведении ежегодной актуализации схем теплоснабжения муниципального образования «Зареченское сельское поселение» на период до 2027 года по состоянию на 2020 год.

Схема теплоснабжения МО «Зареченское сельское поселение» размещена на официальном сайте МО «Зареченское сельское поселение» www.adm-zsp.ru/ZKH

Сбор замечаний и предложений от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 16-00 часов 28 февраля 2020 года по адресу: 624843, Камышловский район, п. Восход, ул. Комсомольская, д.10. Адрес электронной почты: adm-zsp@yandex.ru.