Празднование Масленицы

1 марта 2020 года на территории МО «Зареченское сельское поселение» прошли народные гулянья. В населенных пунктах д.Баранникова, п.Восход проводились праздничные мероприятия. В рамках празднования Масленицы в п.Восход состоялся Лыжный спринт среди жителей Зареченского сельского поселения. Организатор мероприятия – муниципальное казенное учреждение Зареченского сельского поселения «Физкультурно-оздоровительный комплекс».
В соревнованиях приняли участие 19 человек. Участники были поделены на возрастные группы. В каждой группе определялось 3 лучших результата. Дистанция – 300 м. Стиль прохождения дистанции – классический.
Участников соревнований активно поддерживали болельщики, которые пришли подбодрить своих родных, близких и друзей.
Все участники лыжного спринта получили памятные сувениры.