Администрация муниципального образования «Зареченское сельское поселение» в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» уведомляет о проведении ежегодной актуализации схем теплоснабжения муниципального образования «Зареченское сельское поселение» Камышловского муниципального района Свердловской области на период до 2027 года по состоянию на 2022 год.

Сбор замечаний и предложений от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 16-00 часов 01 марта 2022 года по адресу: 624843, Камышловский район, п.Восход, ул.Комсомольская, д.10. Адрес электронной почты: adm-zsp@yandex.ru.