Размер
A
A
A
Изображения вкл.
выкл.
Легкоатлетический пробег «Весна Победы» Камышлов - Баранникова в честь Героя СССР А.А. Чертова

 

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении л/а пробега «Весна Победы» Камышлов - Баранникова в честь Героя СССР А.А. Чертова 05 июня 2021 года

Легкоатлетический пробег «Весна Победы» (Студия КамТВ)

Пробег «Весна Победы». Юбилейный. Сороковой (Камышловские известия)

 

 

 
ПРИЗЕРЫ
легкоатлетического пробега «Весна Победы» Камышлов-Баранникова
в честь Героя СССР А.А. Чертова
 
05.06.2021
 
Девушки
 
Ф.И.О.
Год рождения
Город, деревня спортклуб
место
Васильева Екатерина
2008
ДЮСШ КР
1
Овчарова Карина
2007
Обухово
2
Гураль Елизавета
2009
ДЮСШ КР
3
Девушки 2005-2006 г.р.
Банщикова Дарья
2006
ДЮСШ КР
1
Проскурня Екатерина
2006
ДЮСШ КР
2
Жилякова Анна
2006
Байкалово
3
Девушки 2003-2004 г.р.
Иванова Софья
2004
Обухово
1
Соколова Елена
2004
ДЮСШ КР
2
Петкина Ольга
2003
Захаровская СОШ
3
Женщины 19-29 лет
Мотречко Екатерина
1996
ДЮСШ КР
1
Мотречко Галина
1996
в/ч 31612
Бунькова Татьяна
1991
Богданович
3
Женщины 30-39 лет
Козлова Ольга
1986
Реж
1
Машковцева Светлана
1982
Камышлов
2
Пестикова Наталья
1986
Камышлов
3
Женщины 40-49 лет
Максимова Елена
1977
Камышлов
1
Демина Елена
1973
Богданович
2
Максимова Ирина
1980
Камышлов
3
Женщины 50-59 лет
Каргина Ирина
1968
Первомайский
1
Женщины 65 лет и старше
Батакова Ираида
1952
Асбест
1
 
Юноши
 
Ф.И.О.
Год рождения
Город, деревня спортклуб
место
Падерин Андрей
2007
ДЮСШ КР
1
Дилшадов Мухамад
2008
ДЮСШ КР
2
Курочкин Никита
2008
ДЮСШ КР
3
Юноши 2005-2006 г.р.
Алимов Артём
2005
ДЮСШ КР
1
Ерёмин Матвей
2006
ДЮСШ КР
2
Тихонов Степан
2005
Каргаполье
3
Юноши 2003-2004 г.р.
Линьков Алексей
2004
ДЮСШ КР
1
Ануфриев Кирилл
2004
ДЮСШ КР
2
Кишеев Валерий
2004
Байкалово
3
Мужчины 19-29 лет
Максимов Сергей
1994
Порошино
1
Болонин Степан
1993
ДЮСШ КР
2
Хабаров Максим
1999
Шадрински
3
Мужчины 30-39 лет
Овчинников Владимир
1985
Екатеринбург
1
Буньков Сергей
1991
Богданович
2
Абдюшев Антон
1982
Талица
3
Мужчины 40-49 лет
Каливатов Андрей
1973
Сухой Лог
1
Шабунин Сергей
1980
Талица
2
Зайцев Алексей
1979
Каменск Уральский
3
Мужчины 50-59 лет
Симоновский Андрей
1971
Каргополье
1
Харитонов Андрей
1967
ДЮСШ Камышлов
2
Казанцев Андрей
1962
Шилкинское
3
Мужчины 60 -65 лет
Кузнецов Олег
1961
Шадринск
1
Фадеев Павел
1960
Камышлов
2
Устюжанин Александр
1956
 
3
Мужчины 65 лет и старше
Кайгородцев Николай
1950
Талица
1
Потоптаев Николай
1954
Камышлов
2
Дегтянников Валерий
1954
Камышлов
3