19 июня 2021 года на стрелковом стенде озера «Серебряное» проводились лично-командные соревнования по компакт-спортингу на приз Зареченского сельского поселения. В соревнованиях приняли участие спортсмены, охотники Зареченского сельского поселения, г. Екатеринбурга, Н. Тагил, К.Уральский, Шадринск, Камышлов. Соревнования открыл Чухарев Михаил Николаевич, поздравил участников соревнований Глава муниципального образования «Зареченское сельское поселение» Михаленко Владимир Вячеславович и главный судья соревнований Председатель федерации по стендовой стрельбе Прожерин Дмитрий Николаевич. Право поднять флаг было предоставлено жителю Зареченского сельского поселения Лукину Станиславу.

Упорная борьба за призовые местах велась в трех группах: спортсмены-разрядники, охотники и ветераны.

В завершении называем самых метких стрелков:

В командном зачете среди спортсменов 1-е место заняли Сенцов Р. и Орлов А. (г. Екатеринбург), 2-е место Прожерин Д. и Стаметов А. (г. Камышлов), 3-е место Малышев И. и Тикунов Е. (г. К.-Уральский)/

Среди охотников 1-е место Макарян О. (с. Обуховское) и Шульгин М. (г. Камышлов), 2-е место Назаров С. и Чиботариу С. (г. К.-Уральский), 3-е место Лукин С. (Зареченское сельское поселение) и Шульгин С. (г. Камышлов).

Среди ветеранов 1-е место Чухарев М. и Попенко И. (КОО и Р), 2-е место Попов А и Кокорин А (г. Шадринск), 3-е место Тупиков В. И Казанцев В. (г.Н.Тагил)
В личном зачете среди спортсменов 1-е место Сенцов Роман,2-е место Прожерин Дмитрий, 3-е место Малышев Илья.

Среди охотников 1-е место Макарян Олег, 2-е место Шульгин Сергей, 3-е место Назаров Сергей.

Среди ветеранов 1-е место Чухарев Михаил, 2-е место Незговоров Андрей, 3-е место Попов Александр.

Муниципальное казенное учреждение Зареченского сельского поселения «Физкультурно-оздоровительный комплекс» благодарит всех, кто оказал помощь в организации и проведении мероприятия.