День рождения муниципального образования «Зареченское сельское поселение» 2017

19 августа 2017 года в д. Баранникова прошел замечательный праздник – День рождения муниципального образования «Зареченское сельское поселение». Погода в этот день радовалась участникам многочисленных конкурсов. В рамках празднования прошло традиционное шествие организаций муниципального образования, состоялись спортивные мероприятия по мини-футболу, пляжному волейболу и сритболу среди мужчин и женщин, конкурсы: «Самая поющая семья», «Играй гармонь», «Яблочный спас», жюри и зрители выбрали МИСС Зареченское сельское поселение.

Праздник прошел непринужденно, на одном дыхании. Участники конкурсов были неподражаемы и заряжали зрителей своей энергией и харизмой. Яркое выступление семьи Зайцевых (д. Баранникова) не оставило равнодушными ни одного зрителя. По результатам оценок Жюри и по результатам зрительского голосования им присвоено звание «Самая поющая семья».

В конкурсе «Играй гармонь» победителями в номинациях стали все участники.

Очень трудно было выбрать победителя в конкурсе «Яблочный спас». Было представлено на конкурс множество блюд из яблок, и композиции из букетов полевых и садовых цветов. Участники конкурса представляли блюда коллективно и индивидуально. Победителем в номинации «Цветочное настроение» стала Галина Лой, а в номинации «Яблочная фантазия» совет ветеранов п. Восход. Совет ветеранов д. Баранникова был отмечен в двух номинациях. Всем победителям и участникам конкурсов вручены грамоты, подарки и сертификаты.

Также в рамках праздничного мероприятия были подведены итоги конкурса по благоустройству территории, как индивидуальных придомовых территорий, так и участков организаций. Каждый участник конкурса получил удовольствие не только от проделанной работы, но и от оценки своей деятельности.

В раках праздника были отмечены семьи, недавно вступившие в брак и молодые семьи, имеющие детишек до года.

В заключении праздника была выбрана МИСС Зареченское сельское поселение. Участницы конкурса были восхитительны, все отлично подготовились и выступали непринужденно и ярко. Победительницей конкурса стала Вера Трифонова (с.Раздольное), по результатам зрительского голосования победила Татьяна Полева (д.Баранникова), всех порадовала своей креативностью Ирина Черных (д. Чикунова). Всем участникам желаем творческих успехов, вдохновения и отличного настроения, а жителям муниципального образования «Зареченское сельское поселение» рекомендуем принимать участие в конкурсах и побеждать!!!