Новое в налогооблажении

Уважаемые налогоплательщики!
11 и 25 апреля 2020 года, приём налогоплательщиков осуществляться не будет.
Налоговая служба рекомендует налогоплательщикам в целях защиты собственного здоровья и здоровья окружающих по возможности обращаться в налоговые органы по интересующим вопросам в письменной форме, посредством онлайн-сервисов сайта ФНС России www.nalog.ru, по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.
С уважением, администрация Межрайонной ИФНС России по Свердловской области

Уважаемые налогоплательщики!
В связи с проведением в марте и апреле 2020 года регламентных технологических работ установлен следующий график работы по субботам:
11.04.2020 - с 10.00-15.00; 25.04.2020 - с 10.00-15.00 часов.
28.03.2020, 04.04.2020 и 18.04.2020 - прием налогоплательщиков не осуществляется.

Межрайонная ИФНС России № 19 по Свердловской области в соответствии с письмом ФНС России от 13.03.2020 № БС-4-11/4344@ с учетом распоряжения ФНС России от 11.03.2020 № 80 «О мерах по предупреждению распространения коронавируса 2019-nCoV» сообщает об отмене мероприятий по проведению Дней открытых дверей, запланированных на 23-24 марта 2020 года и 24-25 апреля 2020 года. Необходимо проинформировать граждан об изменениях если ранее уже информация была размещена в средствах массовой информации.
Благодарим за сотрудничество!

Управление Федеральной налоговой службы по Свердловской области (далее - Управление) в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) сообщает о временной отмене личного приема граждан должностными лицами в Управлении и подведомственных налоговых инспекциях в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Налоговая служба рекомендует налогоплательщикам в целях защиты собственного здоровья и здоровья окружающих по возможности обращаться в налоговые органы по интересующим вопросам в письменной форме, посредством онлайн-сервисов сайта ФНС России www.nalog.ru, по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.
Все семинары, ранее запланированные на 1 и 2 кварталы 2020 года, отменены.
Также информируем вас об особом режиме посещения операционных залов налоговых инспекций Свердловской области. Обращаем внимание на использование таких способов получения информации по интересующим вопросам без посещения операционных залов налоговых инспекций как размещение информации на сайте ФНС России, на информационно- просветительских стендах/стойках перед входом в операционные залы налоговых инспекций Свердловской области.

Образцы заполнения декларации

Tu, 02 Jul 2019 12:07:15 GMT

Уважаемы граждане, проживающие на территории муниципального образования «Зареченское сельское поселение»

Обращаем Ваше внимание на то, что с 1 января 2020 года  налог на имущество физических лиц будет рассчитываться исходя из кадастровой стоимости
В соответствии с законом Свердловской области от 26 марта 2019 года № 23-ОЗ «Об установлении единой даты начала применения на территории Свердловской области порядка определения налоговой базы  по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения по этому налогу» переход Свердловской области к применению  порядка определения  налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества будет осуществлен с 1 января 2020 года (первый срок уплаты налога от кадастровой стоимости - 1 декабря 2021 года).
 Ниже размещены таблицы  (из фонда данных государственной кадастровой оценки) промежуточных отчетов, документов о результатах государственной кадастровой оценки объектов недвижимости  расположенных на территории муниципального образования «Зареченское сельское поселение». Просим Вас   в срок до 31.07.2019 года собственникам сверить объекты недвижимости (кадастровую стоимость на эти объекты), в случае  несоответствия  предоставить замечание. Порядок и рекомендуемая форма подачи замечаний размещены на официальном сайте: http://cgko66.ru/zamechaniya.