Новое в налогооблажении

Образцы заполнения декларации

Tu, 02 Jul 2019 12:07:15 GMT

Уважаемы граждане, проживающие на территории муниципального образования «Зареченское сельское поселение»

Обращаем Ваше внимание на то, что с 1 января 2020 года  налог на имущество физических лиц будет рассчитываться исходя из кадастровой стоимости
В соответствии с законом Свердловской области от 26 марта 2019 года № 23-ОЗ «Об установлении единой даты начала применения на территории Свердловской области порядка определения налоговой базы  по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения по этому налогу» переход Свердловской области к применению  порядка определения  налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества будет осуществлен с 1 января 2020 года (первый срок уплаты налога от кадастровой стоимости - 1 декабря 2021 года).
 Ниже размещены таблицы  (из фонда данных государственной кадастровой оценки) промежуточных отчетов, документов о результатах государственной кадастровой оценки объектов недвижимости  расположенных на территории муниципального образования «Зареченское сельское поселение». Просим Вас   в срок до 31.07.2019 года собственникам сверить объекты недвижимости (кадастровую стоимость на эти объекты), в случае  несоответствия  предоставить замечание. Порядок и рекомендуемая форма подачи замечаний размещены на официальном сайте: http://cgko66.ru/zamechaniya.