Золотая осень-2018
В рамках месячника пенсионера, посвященного Дню пенсионера, 07 сентября 2018г. в Барнниковском СДК состоялся финал конкурса «Золотая осень-2018» для людей старшего поколения. Ранее в рамках проведения мероприятий, посвященных Дню пенсионера, во всех населенных пунктах Зареченского сельского поселения проходили отборочные туры, где жители  выбирали победителей. В финал вышли пять участниц, жительниц Зареченского сельского поселения. Столы ломились от угощения и творческие номера от самих участниц и их групп поддержки были на высоте. А коллектив Баранниковского сельского Дома культуры постарался создать теплую атмосферу домашнего уюта и ресторанного комфорта. В итоге компетентное жюри, состоящее из представителей Совета ветеранов Камышловского муниципального района, во главе с Аллой Ивановной Бродовиковой, а так же Сергея Озорнина, определили победительницу конкурса – Парфенову Зинаиду Андреевну, а все участники и гости праздника согласились с их мнением.
Очень хорошие слова произнесла член жюри в адрес всех участниц, и тем самым выразила общее мнение, что в Зареченском сельском поселении хранится «Золотой фонд России» и заключается он в наших людях.

Замечательные строки написал Сергей Озорнин в 120 номере газеты Камышловские известия за 20 сентября 2018 года