22-23 декабря 2018 года на территории муниципального образования «Зареченское сельское поселение» состоялся традиционный волейбольный турнир
В канун Нового года 22-23 декабря состоялся традиционный волейбольный турнир. Второй год турнир носит имя учителя Скатинской СОШ Ялина Г.С. Азарт встречи подогревался не только участниками, но и настроем с которым открывали Турнир Глава Зареченского сельского поселения Михаленко В.В.и депутат Думы муниципального образования Камышловский муниципальный район Казанцев А.В. Мячи летал , как ракета и 22 декабря девушки (заявилось 7 команд) , а 23 декабря мужчины (участвовали 7 команд)  вкладывали в него надежду и весь накопленный тренировками опыт. В итоговой схватке победили сильнейшие. У девушек это команда "ЦЕНТР" тренер Петкин И.Н. , а у мужчин команда "Буревестник" тренер Петкин И.Н.; вторыми у девушек стали команда "Восточный" Аксариха и третьими команда "Виктория" с. Захаровское; у мужчин вторая "Победа" г. Камышлов и третье место у команды "Восточный" Аксариха.
Что же, тренировки дело сильное, и чем их больше, тем лучше складывается игра и лучше понимают друг друга партнеры. Желаем успеха всем командам в предстоящем сезоне 2019 года. С наступающим Новым Годом и Рождеством!!!

Ссылка на материал КамТВ