В субботу 22 декабря 2018 года в д.Баранникова на хоккейном корте состоялось открытие хоккейного сезона на приз Главы муниципального образования «Зареченское сельское поселение». В турнире приняли участие три команды: «Звезда» из д.Баранникова, «Восход» из п.Восход и «Ожгиха» из д.Ожгиха. Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке под музыкальное сопровождение: «В хоккей играют настоящие мужчины»
В первой игре команда «Звезда» одержала победу над командой из п.Восход со счетом 6-3, во втором туре играли команда «Восход» с командой из д.Ожгиха, где последняя одержала победу со счетом 9-2. Третья игра закончилась со счетом 7-2, победу над командой «Ожгиха» одержала команда «Звезда». Но не смотря на забитые голы и мешающий игрокам снег все команды и болельщики остались довольны.

Первенство по хоккею с шайбой среди команд на кубок Главы МО «Зареченское сельское поселение» 2018 -2019гг. начнется 27.12.2018г. по заранее утвержденному графику

График первенства по хоккею с шайбой среди команд на кубок Главы МО «Зареченское сельское поселение» Свердловской области 2018-2019гг.

Положение о проведении хоккейного турнира «Открытие хоккейного сезона» на приз Главы муниципального образования «Зареченское сельское поселение»

ПОЛОЖЕНИЕ об организации первенства по хоккею с шайбой сезона 2018-2019г.г на кубок Главы муниципального образования «Зареченское сельское поселение»