Обращение с ТКО, региональный оператор

Информация о системе РЭО Радар по обращению с отходами

О порядке начисления и перерасчета размера платы за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами

Типовой ДОГОВОР по ТКО

Уведомление о заключении договора по обращению с ТКО

Об обязательстве по оплате за услугу по обращению с ТКО

График вывоза ТКО

Разъяснения по вопросам обращения с отходами

Ответы на вопросы "Горячей линии"

Контакты регоператора (листовка)

Приказ № 506 от 30.11.2018 Об утверждении территориальной схемы в сфере обращения с отходами производства и потребления на территории Свердловской области, в том числе с твердыми коммунальными отходами

Территориальная схема в сфере обращения с отходами производства и потребления на территории Свердловской области, в том числе с твердыми коммунальными отходами

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12 ноября 2016 г. N 1156 ОБ ОБРАЩЕНИИ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 25 АВГУСТА 2008 Г. N 641

Федеральный закон от 24.06.1998 N 89-ФЗ (ред. от 25.12.2018) "Об отходах производства и потребления"

Постановление Правительства Свердловской области от 22.06.2017 N 440-ПП (ред. от 03.05.2018) "Об утверждении Правил осуществления деятельности региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами"

ИНФОРМАЦИЯ о работе региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами (в вопросах и ответах)

Регоператор по тверды коммунальными отходам ЕМУП Спецавтобаза

Об обязательстве по оплате за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами

Постановление РЭК Свердловской области от 05.12.2018 N 200-ПК (ред. от 28.08.2019)"Об установлении региональным операторам по обращению с твердыми коммунальными отходами долгосрочных параметров регулирования, устанавливаемых на долгосрочный период регулирования для формирования единых тарифов на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, с использованием метода индексации установленных тарифов и долгосрочных единых тарифов на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, оказываемую потребителям Свердловской области, с использованием метода индексации установленных тарифов на основе долгосрочных параметров регулирования, на 2019 - 2021 годы"

Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории МО Камышловский муниципальный район (Зареченское сельское поселение)